


D3.175*22*45*1F AL Фреза спиральна (1зуб, ЧПУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноперые фрезы (с одной режущей кромкой) применяются для обработки различных мягких материалов, таких как дерево, фанера, ПВХ, поликарбонат, акрил, стекловолокно, различные виды пластика, цветные металлы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Обработка материала | ПВХ, Пластик, Медь, Дерево, Алюминий |
| Тип | Фреза |
- Цена: 253 ₴
