


Борфрезы д. 6*3 (комплект 10 шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор борфрез 6x3 мм по металлу (10 шт.) предназначен для гравировки, фрезерования, полировки (дерева, металла, металлических профилей). В наборе высококачественные быстрорежущие твердосплавные борфрезы для использования в прямошлифовальных машинах (граверах, бормашинах).
Имеющиеся формы: заостренный конец в форме дерева, заостренный конец в форме дерева, конус инвестде, радиус конусной формы
- Набор борфрез 6x3 подходит для обработки чугуна, литой стали, углеродистой стали, легированной стали, нержавеющей стали, меди, алюминия и других металлов, а также мрамора, нефрита, кости и других неметаллов
- Высокая эффективность работы, превосходный шлифовальный эффект, длительный срок службы (износоустойчивость лучше чем у шлифовального круга в 10-100 раз)
- Удобный для шлифования, простой и надёжный в использовании
- Большой выбор форм головок (цилиндрическая с режущим торцом, сфероцилиндрическая, сферическая, овальная, пламевидная, остроконическая, сфероконическая, в форме обратного конуса (угловая), гиперболическая, древовидная)
| Техническая информация | |
| Диаметр хвостовика, мм | 3 |
| Максимальный рабочий диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 45-50 |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Твёрдость | HRC 70 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 28 000 |
| Комплектация | 10 борфрез, пластиковый коробок |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Диаметр рабочей части | 6 мм |
- Цена: 1 261 ₴
