

FGVH320R-60/75 Різець токарний (резец токарный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец FGVH320R-60/75 для наружной обточки под сменные пластины FGM300R, FGD300R для обработки торцевых канавок 90°.
- Цельная конструкция, снижающая вибрации при обработке
- Высокая надежность прижима режущей пластины
- Высокая точность, высокая стойкость пластин для различных видов обработки
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
В наличии и под заказ имеются пластины ведущих мировых производителей: ISCAR, SANDVIK, MITSUBISHI, WALTER, SECO, LAMINA, TAEGUTEC, KYOCERA. Наличие и цены уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Испольуемая пластина | FGD300R, FGM300R |
| Максимальная глубина резания (мм) | 22 |
| Направление подачи | Правосторонняя |
| Обрабатываемый диаметр (мм) | 60-75 |
| Тип токарного резца общего назначения | для обработки канавок |
| Тип токарной обработки | Обработка торцевых канавок |
- Цена: 1 680 ₴
