

PDJNR2525M15 Різець токарний (резец токарный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проходной резец для наружной обработки под сменную пластину DN**1506** с креплением типа P.
- Защелкивающийся зажим (тип P).
- Стандарт ISO.
- Различные формы державки.
- Подходит для легкой и черновой обработки.
- Экономичная негативная пластина.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
В наличии и под заказ имеются пластины ведущих мировых производителей: ISCAR, SANDVIK, MITSUBISHI, WALTER, SECO, LAMINA, TAEGUTEC, KYOCERA. Наличие и цены уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный угол в плане | 93° |
| Используемая пластина | DN**1506** |
| Направление подачи | Правосторонняя |
| Система крепления пластин | Тип P (рычагом за отверстие) |
| Тип токарного резца общего назначения | наружный |
| Тип токарной обработки | Контурное точение, Подрезка торца, Прерывистое резание, Продольное точение |
- Цена: 872 ₴
