



MCLNR3232P19 Резец токарный, державка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец с креплением типа M (центральный штифт плюс верхний прижим) с углом в плане 95° для сменных пластин CN**19**.
Для продольного точения и подрезки торца.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Подкладная пластина | _x000D_Штифт | _x000D_Прижим | _x000D_Шпилька | _x000D_Ключ(и) | _x000D_
|---|---|---|---|---|
| SC1904 | _x000D_CTM1022 | _x000D_HL2217 | _x000D_ML0830 | _x000D_L4.0 / L5.0 | _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный угол в плане | 95 |
| Используемая пластина | CN**19** |
| Подкладная пластина | SC1904 |
| Прижим(ы) | HL2217 |
| Центральный штифт | CTM1022 |
| Шпилька | ML0830 |
| Ключи | L4.0 / L5.0 |
- Цена: 830 ₴
