


Резец токарный проходной STWCR2020K16 (державка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Державка токарного резца для наружной обработки с механическим креплением сменной твердосплавной пластины. Предназначена для обработки наружных поверхностей деталей на токарных станках. Имеет угол в плане 60°. Устанавливаются пластины TC**16**. Размер державки 20х20мм , длина -125мм.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Обработка материала | Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 |
| Главный угол в плане | 60° |
| Исполнение токарного резца общего назначения | правый |
| Используемая пластина | TC**16** |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Державка |
| Тип прижима токарного резца общего назначения | Cпособ крепления S (прижим винтом) |
- Цена: 420 ₴
