


Резец токарный проходной SDQCR1212H07 (державка)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Державка токарного резца для наружной обработки с механическим креплением сменной твердосплавной пластины. Предназначена для обработки наружных поверхностей деталей на токарных станках. Имеет угол в плане 45°. Устанавливаются пластины DC**07**. Размер державки 12х12мм , длина -100мм.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 100 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Чугун, Алюминий, Дерево, Металл, Сталь, Твердая древесина, Цветной металл, Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение токарного резца общего назначения | правый |
| Используемая пластина | DC**11** |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Державка |
| Тип прижима токарного резца общего назначения | Cпособ крепления S (прижим винтом) |
- Цена: 294 ₴
