



TP 22-80-27-5T Фрезерна головка швидкісна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерная головка служит для крепления режущих пластин и обеспечения им требуемой частоты вращения при заданном положении относительно других элементов станка. Насадные фрезы предназначены для работы в фабричных станках по обработке металла. Фрезы со сменными пластинами выгодно отличаются тем, что для продолжения работы нет необходимости менять целую фрезу, а достаточно лишь поменять затупившиеся сменные фрезерные пластины.
- Позитивная пластина с задним углом 11°
- Экономичное решение для фрезерования прямоугольных уступов
| Техническая информация | |
| Применение при фрезеровании |
|
| Исполнение хвостовика | Насадная |
| Угол установки пластин, град | 0 |
| Количество пластин | 4 |
| Подходящая пластина | TPKN2204..., TPMN2204... |
| Количество режущих кромок на пластине | 3 |
| Задний угол пластин, град | 11 |
| Посадочное отверстие (d), мм | 27 |
| Общая высота (H), мм | 50 |
| Рабочий диаметр (D), мм | 80 |
| Максимальная глубина резания (a), мм | 18 |
| Комплектация | головка TP 22-80-27-4T, ключ L5, пластиковая коробка |
Пластины (СМП) для фрезерной головки не входят в комплект поставки (приобретаются отдельно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 80 мм |
| Диаметр хвостовика | 27 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Медь, Металл, Чугун, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 700 ₴
