



MCLNR1616H12 Резец токарный, державка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Центральный штифт | CTM617 |
| Ключи | L2.5 / L3.0 |
| Шпилька | ML0625 |
| Прижим(ы) | HL1813 / HL1814 |
| Подкладная пластина | SC1204 |
| Используемая пластина | CN**12** |
| Главный угол в плане | 95 |
- Цена: 320 ₴
