

D-SNR0008K11 Різець токарний (резец токарный)
· Державки резьбонарезные для внутренней резьбы
· Стандартные зажимные державки для обработки внутренней резьбы, со специальной формой, разработанной для нарезания резьбы, и зажимом.
· Преимущество: абсолютно точная посадка пластины для обеспечения высочайшей точности резьбы и качества поверхности.
· Держатель без подкладочных пластин (здесь угол невозможно откорректировать с помощью подкладочных пластин)
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
В наличии и под заказ имеются пластины ведущих мировых производителей: ISCAR, SANDVIK, MITSUBISHI, WALTER, SECO, LAMINA, TAEGUTEC, KYOCERA. Наличие и цены уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина отверстия max | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальный растачиваемый диаметр | 9 мм |
| Направление резания | Правое |
| Операция | Внутреняя |
| Тип прижима токарного резца общего назначения | Cпособ крепления S (прижим винтом) |
- Цена: 294 ₴
