


MGEHL2525-4 Різець токарний (резец токарный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канавочный (отрезной) токарный резец MGEHL2525-4 под сменные пластины MGMN400 (MGGN400, MRMN400) с креплением винтом.
- Экономичное применение за счёт наличия двух режущих кромок
- Возможно выполнять как продольное, так и поперечное точение
- От черновой до чистовой обработки
- Цельная державка
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
В наличии и под заказ имеются пластины ведущих мировых производителей: ISCAR, SANDVIK, MITSUBISHI, WALTER, SECO, LAMINA, TAEGUTEC, KYOCERA. Наличие и цены уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 |
| исполнение | Левое |
| Используемая пластина | M**N400* |
| Количество в упаковке | 1 |
| Система крепления пластин | винтом |
- Цена: 540 ₴
