


MDJNR1616H11 Резец токарный, державка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец с креплением типа M (центральный штифт плюс верхний прижим) с углом в плане 93° для сменных пластин DN**11**.
Для продольного точения и подрезки торца.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Подкладная пластина | _x000D_Штифт | _x000D_Прижим | _x000D_Шпилька | _x000D_Ключ(и) | _x000D_
|---|---|---|---|---|
| SD1103 | _x000D_CTM513 | _x000D_HL1813 / HL1814 | _x000D_ML0625 | _x000D_L2.0 / L3.0 | _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный угол в плане | 93 |
| Используемая пластина | DN**11** |
| Подкладная пластина | SD1103 |
| Прижим(ы) | HL1813 / HL1814 |
| Центральный штифт | ctm513 |
| Шпилька | ML0625 |
| Ключи | L2.0 / L3.0 |
- Цена: 320 ₴
