

MSKNL2525M12 Резец токарный, державка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец с креплением типа M (центральный штифт плюс верхний прижим) с углом в плане 75° для сменных пластин SN**12**.
Для продольного точения и подрезки торца.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Подкладная пластина | _x000D_Штифт | _x000D_Прижим | _x000D_Шпилька | _x000D_Ключ(и) | _x000D_
|---|---|---|---|---|
| MS1204 | _x000D_CTM617 | _x000D_HL1813 / HL1814 | _x000D_ML0625 | _x000D_L2.5 / L3.0 | _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный угол в плане | 75 |
| Используемая пластина | SN**12** |
| Подкладная пластина | MS1204 |
| Прижим(ы) | HL1813 / HL1814 |
| Центральный штифт | CTM617 |
| Шпилька | ML0625 |
| Ключи | L2.5 / L3.0 |
- Цена: 540 ₴
