



SEL3232P22 Різець токарний (резец токарный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резец для нарезания наружной резьбы под сменные пластины 22ІR.
- Точная посадка пластины для обеспечения высочайшей точности резьбы и качества поверхности
- Простота установки пластины
- Поддерживает различные углы наклона режущей кромки.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
В наличии и под заказ имеются пластины ведущих мировых производителей: ISCAR, SANDVIK, MITSUBISHI, WALTER, SECO, LAMINA, TAEGUTEC, KYOCERA. Наличие и цены уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 180 мм |
| Обработка материала | Сталь, Цветной металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Режущая пластина | 22 IR (ISO) |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Направление резания | Левое |
| Операция | Наружная |
- Цена: 830 ₴
