

Резец токарный проходной SVJBL1616H11 (державка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Державка токарного резца для наружной обработки с механическим креплением сменной твердосплавной пластины. Предназначена для обработки наружных поверхностей деталей на токарных станках. Имеет угол в плане 93°. Устанавливаются пластины VB**11**. Размер державки 16х16мм , длина -100мм.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 125 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Чугун, Алюминий, Дерево, Металл, Сталь, Твердая древесина, Цветной металл, Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный угол в плане | 93° |
| Исполнение токарного резца общего назначения | левый |
| Используемая пластина | VB**11** |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Державка |
| Тип прижима токарного резца общего назначения | Cпособ крепления S (прижим винтом) |
- Цена: 320 ₴
