

MGEHL2020-4-L35 Різець токарний (резец токарный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канавочный (отрезной) токарный резец MGEHL2020-4-L35
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Ширина | 20 мм |
| исполнение | Отрезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 |
| Исполнение токарного резца | левое |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип | Резец |
- Цена: 578 ₴
