

MGEHL1616-4 Різець токарний (резец токарный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канавочный (отрезной) токарный резец MGEHL1616-4
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение токарного резца | левое |
| Количество в упаковке | 1 |
- Цена: 320 ₴
