


MCMNN1616H09 Резец токарный, державка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец с креплением типа M (центральный штифт плюс верхний прижим) с углом в плане 50° для сменных пластин CN**09**.
Для продольного точения и подрезки торца.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_| Подкладная пластина | Штифт | Прижим | Шпилька | Ключ(и) |
|---|---|---|---|---|
| SC0903 | ctm513 | HL1813 / HL1814 | ml0620 | L2.0 / L3.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Центральный штифт | ctm513 |
| Ключи | L2.0 / L3.0 |
| Шпилька | ml0620 |
| Прижим(ы) | HL1813 / HL1814 |
| Подкладная пластина | SC0903 |
| Используемая пластина | CN**09** |
| Главный угол в плане | 50 |
- Цена: 347 ₴
