


MGHH420R 64/100 Т25 Різець токарний (резец токарный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец MGHH420R 64/100 для наружной обточки под сменную пластину MGMN400 для обработки торцевых канавок.
- Цельная конструкция, снижающая вибрации при обработке
- Высокая надежность прижима режущей пластины
- Высокая точность, высокая стойкость пластин для различных видов обработки
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
В наличии и под заказ имеются пластины ведущих мировых производителей: ISCAR, SANDVIK, MITSUBISHI, WALTER, SECO, LAMINA, TAEGUTEC, KYOCERA. Наличие и цены уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемая пластина | MGMN300 |
| Максимальная глубина резания (мм) | 23 |
| Направление подачи | Правосторонняя |
| Обрабатываемый диаметр (мм) | 100-140 |
| Тип токарного резца общего назначения | для обработки канавок |
| Тип токарной обработки | Обработка торцевых канавок |
- Цена: 650 ₴
