



DKJNR2525M16 Різець токарний (резец токарный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проходной резец под сменные пластины KN**16** для поперечного, продольного точения и поперечного точения от центра
- Подходит для черновой обработки (тяжёлого резания)
- Для пластин с нулевым задним углом (высокая прочность кромки и экономичность)
- Высокая жёсткость за счёт комбинированного прижима (сверху и за отверстие - тип D)
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
В наличии и под заказ имеются пластины ведущих мировых производителей: ISCAR, SANDVIK, MITSUBISHI, WALTER, SECO, LAMINA, TAEGUTEC, KYOCERA. Наличие и цены уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Сталь, Цветной металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление подачи | Правосторонняя |
| Тип комплектующего | Резец токарный |
| Тип токарного резца общего назначения | Для наружного точения |
| Тип токарной обработки | Поперечное точение, Поперечное точение от центра, Продольное точение |
- Цена: 900 ₴
