



SVUСR2020K16 Різець токарний (резец токарный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец с креплением типа S с углом в плане 93° для сменных пластин VC** для наружной контурной обработки.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
В наличии и под заказ имеются пластины ведущих мировых производителей: ISCAR, SANDVIK, MITSUBISHI, WALTER, SECO, LAMINA, TAEGUTEC, KYOCERA. Наличие и цены уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Чугун, Алюминий, Дерево, Металл, Сталь, Твердая древесина, Цветной металл, Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный угол в плане | 93° |
| Исполнение токарного резца общего назначения | правый |
| Используемая пластина | VC**16** |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Державка |
| Тип прижима токарного резца общего назначения | Cпособ крепления S (прижим винтом) |
- Цена: 420 ₴
