


MDUNR2020K15 Резец токарный, державка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец с креплением типа M (центральный штифт плюс верхний прижим) с углом в плане 45° для сменных пластин DN**15**.
Для продольного точения и подрезки торца.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Подкладная пластина | _x000D_Штифт | _x000D_Прижим | _x000D_Шпилька | _x000D_Ключ(и) | _x000D_
|---|---|---|---|---|
| SD1506 | _x000D_CTM619 | _x000D_HL2114 | _x000D_ML0625 | _x000D_L2.5 / L3.0 | _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный угол в плане | 45 |
| Используемая пластина | DN**15** |
| Подкладная пластина | SD1506 |
| Прижим(ы) | HL2114 |
| Центральный штифт | CTM619 |
| Шпилька | ML0625 |
| Ключи | L2.5 / L3.0 |
- Цена: 420 ₴
