

2,0 мм Ролик для накатки (косой)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик предназначается для нанесения рифления на металлическую поверхность. По сравнению с рифлением путем резания - метод более простой. Устанавливается на специальную державку.
Цена указана за один ролик. В комплекте необходимо 2 ролика с разнонаправленной насечкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Диаметр | 26 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Сталь, Цветной металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 8 мм |
| Отвір | 8 |
| Ширина накатного ролика | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Резец токарный |
| Тип токарного резца общего назначения | Для наружного точения |
| Тип токарной обработки | Поперечное точение, Поперечное точение от центра, Продольное точение |
- Цена: 90 ₴
