

2,0 мм Ролик для накатки (прямий)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик предназначается для нанесения рифления на металлическую поверхность. По сравнению с рифлением путем резания - метод более простой. Устанавливается на специальную державку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Длина | 8 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Сталь, Цветной металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина накатного ролика | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Резец токарный |
| Тип токарного резца общего назначения | наружный |
| Тип токарной обработки | Продольное точение |
- Цена: 90 ₴
