


1,2 мм Державка для накатки (один ролик з прямою насічкою)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Державка предназначается для нанесения рифления на металлическую поверхность посредством ролика. По сравнению с рифлением путем резания - метод более простой.
В комплекте идет ролик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Сталь, Цветной металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина накатного ролика | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный угол в плане | 95° |
| Длина рабочей части резца, мм | 31 |
| Используемая пластина | CN**1204** |
| Направление подачи | Левосторонняя |
| Система крепления пластин | Тип M (комбинированный прижим) |
| Тип комплектующего | Резец токарный |
| Тип токарного резца общего назначения | Для наружного точения |
| Тип токарной обработки | Поперечное точение, Поперечное точение от центра, Продольное точение |
- Цена: 441 ₴
