



MWENN2525M06 Резец токарный, державка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец с креплением типа M (центральный штифт плюс верхний прижим) с углом в плане 60° для сменных пластин WN**06**.
Для продольного точения и подрезки торца.
ign:center">ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Подкладная пластина | _x000D_Штифт | _x000D_Прижим | _x000D_Шпилька | _x000D_Ключ(и) | _x000D_
|---|---|---|---|---|
| SW0603 | _x000D_CTM513 | _x000D_HL1813 / HL1814 | _x000D_ML0625 | _x000D_L2.0 / L3.0 | _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный угол в плане | 60 |
| Используемая пластина | WN**06** |
| Подкладная пластина | SW0603 |
| Прижим(ы) | HL1813 / HL1814 |
| Центральный штифт | ctm513 |
| Шпилька | ML0625 |
| Ключи | L2.0 / L3.0 |
- Цена: 578 ₴
