


MCMNN2525M12-100 Резец токарный, державка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец с креплением типа M (центральный штифт плюс верхний прижим) с углом в плане 40° для сменных пластин CN**12**.
Для продольного точения и подрезки торца.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_| Подкладная пластина | Штифт | Прижим | Шпилька | Ключ(и) |
|---|---|---|---|---|
| SC1204 | CTM617 | HL1813 / HL1814 | ML0625 | L2.5 / L3.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Центральный штифт | CTM617 |
| Ключи | L2.5 / L3.0 |
| Шпилька | ML0625 |
| Прижим(ы) | HL1813 / HL1814 |
| Подкладная пластина | SC1204 |
| Используемая пластина | CN**12** |
| Главный угол в плане | 40 |
- Цена: 540 ₴
