


SMBB2532 Блок відрізний (державка токарна відрізна із змінною пластиною)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной токарный блок SMBB2532
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
В наличии и под заказ имеются пластины ведущих мировых производителей: ISCAR, SANDVIK, MITSUBISHI, WALTER, SECO, LAMINA, TAEGUTEC, KYOCERA. Наличие и цены уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 86 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Ширина | 26 мм |
| исполнение | Отрезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86 |
| Количество в упаковке | 1 |
- Цена: 990 ₴
