
Резец токарный проходной STECR2525M16 (державка)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Державка токарного резца для наружной обработки с механическим креплением сменной твердосплавной пластины. Предназначена для обработки наружных поверхностей деталей на токарных станках. Имеет угол в плане 60°. Устанавливаются пластины ef="https://gefestplus.com/g21451264-tcmt" target="_blank">TC**16**. Размер державки 25х25мм , длина -150мм.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Обработка материала | Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 |
| Исполнение токарного резца общего назначения | правый |
| Используемая пластина | TC**16** |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Державка |
| Тип прижима токарного резца общего назначения | Cпособ крепления S (прижим винтом) |
- Цена: 540 ₴
