


SRDPN2525M12 Різець токарний (резец токарный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец с креплением типа S для сменных пластин RP** для наружного точения .
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Чугун, Алюминий, Дерево, Металл, Сталь, Твердая древесина, Цветной металл, Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Державка |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение токарного резца общего назначения | нейтральный |
| Используемая пластина | RP**12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Державка |
| Тип прижима токарного резца общего назначения | Cпособ крепления S (прижим винтом) |
- Цена: 578 ₴
