
CTGFSL2020K16 Різець токарний (резец токарний)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резец под сменные пластины TGF32L
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Обработка материала | Сталь, Цветной металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип резца | Проходной |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 |
| Используемая пластина | VN**1604** |
| Количество в упаковке | 1 |
| Направление подачи | Правосторонняя |
| Система крепления пластин | Тип M (комбинированный прижим) |
| Тип комплектующего | Резец токарный |
| Тип токарного резца общего назначения | Для наружного точения |
| Тип токарной обработки | Поперечное точение, Продольное точение |
- Цена: 462 ₴
