


MSDNN2525M15 Резец токарный, державка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный резец с креплением типа M (центральный штифт плюс верхний прижим) с углом в плане 45° для сменных пластин SN**15**.
Для продольного точения и подрезки торца.
ПЛАСТИНЫ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
| Подкладная пластина | _x000D_Штифт | _x000D_Прижим | _x000D_Шпилька | _x000D_Ключ(и) | _x000D_
|---|---|---|---|---|
| MS1504 | _x000D_CTM822 | _x000D_HL2114 | _x000D_ML0830 | _x000D_L3.0 / L4.0 | _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Главный угол в плане | 45 |
| Используемая пластина | SN**15** |
| Подкладная пластина | MS1504 |
| Прижим(ы) | HL2114 |
| Центральный штифт | CTM822 |
| Шпилька | ML0830 |
| Ключи | L3.0 / L4.0 |
- Цена: 540 ₴
